Как обжаловать решение морового суда в районном суде без мотивированного решения и в случае пропущенного срока?

• г. Тула

Я не согласна с решением морового суда. Могу ли я обжаловать его а районный суд без мотивированного решения? И можно ли получить мотивированное решение, если пропущен срок.

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно. Это ваше право. Мотивированное решение вы можете получить в любом случае.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.