У меня пенсия по инвалидности 3 группы 10 200 р. Это нормально при прожиточном минимуме 14 000?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Для России это нормально. Ну а если вам мало, то обращаться нужно в Правительство РФ, в Государственную Думу, к Президенту и т.д. На этом сайте нет человека, который бы мог решить вашу материальную проблему.