Что нужно знать, чтобы снять авто с учета, находящееся в розыске по линии ИНТЕРПОЛ?

• г. Симферополь

Можно ли снять с учета авто, если оно находится в розыске по линии ИНТЕРПОЛ? Документы вместе с авто изъяты, что необходимо предоставлять в этом случае в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в ГИБДД и потребовать прекратить регистрацию т/с по причине утраты. Если же есть ограничения на регистрационные действия, то вопрос решается в судебном порядке.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если нет запрета на регистрационные действия, то можно. Но я сильно сомневаюсь, что такого запрета нет.