Что делать, если получил повестку в суд за неоплаченную рассрочку в магазине Карри?

• г. Челябинск

Брала рассрочку в магазине Карри, не платила около 1,5-2 х лет, сейчас поступило некое заказное письмо с повесткой в суд, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Письмо получили?

Мария, так получите письмо, вероятно иск в отношении вас подан о взыскании задолженности.

Идти в суд, знакомиться с материалами дела, писать возражения, если есть.

Добрый день, скорее всего был вынесен судебный приказ, который необходимо отменить.