Требования к документам для установки шлагбаума на проезде к частному дому - справочник для собственника.
• г. Сочи
Какие документы нужны (если нужны) чтобы установить шлагбаум на съезде с дороги общего пользования на проезд к индивидуальному жилому дому (1 собственник)
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Юрист
Сиряев А. А.
г. Вологда
Установка шлагбаума на муниципальной земле практически невозможна (много оснований для этого), если участок после съезда официально не является дорогой обратитесь за предоставлением указанного участка в пользование, в зависимости от ответа администрации можно планировать дальнейшие действия.
СпроситьДо съезда и участок съезда около 15 м-муниципальная, затем заезд на мой участок.