Требования к документам для установки шлагбаума на проезде к частному дому - справочник для собственника.

• г. Сочи

Какие документы нужны (если нужны) чтобы установить шлагбаум на съезде с дороги общего пользования на проезд к индивидуальному жилому дому (1 собственник)

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Земля кому принадлежит после съезда?

С уважением.

Установка шлагбаума на муниципальной земле практически невозможна (много оснований для этого), если участок после съезда официально не является дорогой обратитесь за предоставлением указанного участка в пользование, в зависимости от ответа администрации можно планировать дальнейшие действия.

До съезда и участок съезда около 15 м-муниципальная, затем заезд на мой участок.