Взыскание исполнительского сбора СПИ - возможно ли в рамках приостановленного исполнительного производства?

• г. Томск

Имеют ли право СПИ взыскивать исполнительский сбор по приостановленному (в рамках моратория на банкротство) исполнительному производству?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если исполнительное производство по сбору возбуждено после 1 апреля, то да имеют.

Здравствуйт. Да, может.

Доброе утро!

Не могут в том случае, если исполнительное производство возбуждено до 01 апреля 2022 г.