Знакомому заняла 20 000 рублей. Он мне их не отдаёт, они кредитные, что теперь делать.
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Какие документы есть в подтверждение передачи денег - расписка, перевод на карту?
Спросить07.06.2022, 20:24,
г. Москва
Если у вас есть подтверждение в передаче средств или переводе, то вы сможете в судебном порядке взыскать данные средства.
Если подтверждение отсутствует, то вы можете подать заявление в полицию и при проведении проверки, ее опросят и это станет вашим письменным доказательством.