Куда мне обратится, надоели нестабильные подачки!

• г. Петрозаводск

Бывший муж живет в г.Санкт-Петербург, алименты на ребенка платит когда и сколько захочет, сейчас уже продолжительное время я алиментов не получаю, живу в другом городе (Карелия, Петрозаводск) куда мне обратиться чтоб взыскивать с него алименты? Когда-то было заявление о взыскании, но т.к он сменил место жительство, мне пришло письмо что он переехал туда-то и они у себя все это дело прекратили, с тех по прошло 8 лет. Куда мне обратится, надоели нестабильные подачки!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо направить исполнительный документ в ССП по месту жительства ответчика.