Отпуск без содержания на 1 год при переезде и сохранение стажа работы в основной школе - возможно ли?

• г. Магас

Можно ли взять отпуск без содержания на 1 год в основной школе, в которой я работаю, и при этом выйти на работу в другую школу в связи с переездом в другой город. Теряется при этом стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если отпуск дадут. И выйти на работу - тоже, просто надо учитывать, что это место - не будет местом Вашей основной работы.