Концерт Макса Коржа перенесен на неопределенный срок - можно ли вернуть деньги за билеты?

• г. Екатеринбург

Я купила в прошлом году билеты на концерт Макса Коржа, в связи с ограничениями концерт перенесли на 25 июня 2022. У меня вопросов не было.

2 дня назад, из-за политической позиции артиста концерт перенесли на неопределенный срок, при этом другие крупные концерты в городе, которые ранее переносили с прошлого года - успешно прошли.

Я могу вернуть деньги за билеты?

В какие сроки я имею право это требовать?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны вернуть.

Если срок не определённый, то должны вернуть.