Учитель кричал на детей в школе. Какие сроки для обращения в суд при нарушении ФЗ об образовании?

• г. Уфа

Учитель кричал на детей в школе. Какие сроки для обращения в суд при нарушении ФЗ об образовании?

Ответы на вопрос (3):

А в суд с какими исковыми требованиями собираетесь обратиться? Общий СИД - 3 года - ст. 196 ГК РФ.

Да нет никаких сроков. Можете в любое время обращаться в суд. Только с чем вы будете обращаться, не совсем понятно.

Обращайтесь в разумные сроки.