Как мне быть сегодня у меня на глазах соседские собаки загрызли мою. Куда мне теперь обращаться.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Для начала, обратитесь в полицию, зафиксируйте документально этот факт. Затем надо будет документально подтвердить стоимость собаки и требовать от соседей ее возмещения. Если окажут - обращаться в суд с соответствующим иском.