Куда направить исполнительный лист и как указать должника, если это УФССП по Краснодарскому краю

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать, куда нужно направить исполнительный лист и определение суда, если должник - Управление федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю. И как должно быть указано в определении суда - Взыскать с УФССП по КК за счет казны РФ или Взыскать с Министерства финансов РФ, а кого указать как должника - УФССП по КК или Минфин.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, а почему вы спрашиваете, как должно быть указано в определении? Определение выносит суд, вот пусть судья и разбирается, кто будет должником. Все зависит от оснований взыскания.

Исполнительный лист на взыскание денежных средств нужно направлять в казначейство.