Как ИП получить право использования логотипа проекта «Сделано в России» на своей продукции?

• г. Челябинск

Существует проект «Сделано в России» https://madeinrussia.ru/

На каком законном основании я, как ИП, могу использовать данный логотип на своей продукции?

Ответы на вопрос (4):

Если оформлены права, то только с разрешения собственника.

С уважением.

На сайте проекта говорится:

Логотип допускается к использованию всеми юридическими и физическими лицами, имеющими право на использование наименования «Сделано в России» в соответствии с законодательством РФ (всю ответственность за размещение логотипа компании и физические лица несут самостоятельно в рамках законодательства РФ).

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в адрес правообладателя запрос на использование.

Напишите запрос по адресу.