Можно ли прирезать часть земель общего пользования СНТ, если на собрании члены СНТ большинством голосов это одобрят?

• г. Ярославль

Можно ли прирезать часть земель общего пользования СНТ, если на собрании члены СНТ большинством голосов это одобрят?

Ответы на вопрос (2):

Не большая, а не менее 2/3 членов СНТ.

С уважением.

Здравствуйте, у участка общего пользования есть свой кадастровый номер, общество может Вам продать часть своей территории, при условии что согласны будут 100 % а не большинство.