Образец заявления о самостоятельном уходе после экзамена без сопровождения.

• г. Рязань

Вопрос: было заявление о самостоятельном уходе после экзамена без сопровождения, но меня заверили, что я должен предупредить сопровождающего после экзамена, что я завершил экзамен и я ухожу. Есть ли какой - то образец заявления, чтобы этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет. Если нужна помощь в подготовке заявления, можете обратиться к любому юристу в лисеые сообщения.