Я работаю на вахте за 2 мес, могу ли уволится по собственному желанию проработав 1 месяц?

• г. Красноярск

Я работаю на вахте за 2 мес, могу ли уволится по собственному желанию проработав 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете уволиться по собственному желанию. Если у Вас заключён срочный трудовой договор со сроком действия до двух месяцев, то предупредить работодателя о своем увольнении Вы должны за три дня.

С уважением.