Как получить справку об изменении фамилии после развода, если ЗАГС находится в другой стране?

• г. Казань

Нужна справка об изменении фамили. Я развелась, фамилию оставила мужа. Загс находится на территории Украины. Сейчас живу в Татарстане.

Ответы на вопрос (2):

Илона, делать запрос только, по другому никак. Можете обратиться в ЗАГС вашего города они помогут с оформлением запроса или самостоятельно его направят.