Осторожно - мошеннические угрозы после поиска порно-изнасилований в интернете

• г. Москва

Я хотела посмотреть порно именно написала порно изнасилования просто нравится грубое порно только поэтому потом приходит смс что надо 6000 тыс. р.заплатитт или будет возбуждено уголовное дело и еще отправят всем моим кконтактам о случае это ведь мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего не платите. У нас в России не запрещено смотреть обычное порно.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы поймали вирус. Нужно почистить Ваш компьютер или смартфон. Это мошенники. Закон не устанавливает никаких штрафов и никакой ответственности за посещение подобных сайтов.

С уважением.