Как избежать похода в полицию по объяснению, полученному на адрес родителей?

• г. Нижний Новгород

Можно ли не ходить по повеске в полицию, в которой написано "для дачи объяснений", которую тем более вручили не мне, а принесли на адрес родителям.

Полиция начала приходить на адрес к родителям (по прописке) как раз после митинга и того что там списали мою прописку.

Ответы на вопрос (2):

Можно не идти. Повестку должны вручать вам но вы должны быть готовы к тому, что на вас оформят привод.

Добрый вечер.

Рекомендуется дать объяснения, поскольку в любом случае, Вас вынудят это сделать.