Передача земельного участка для строительства гаража - возможности и ограничения в гаражном кооперативе

• г. Ижевск

Одному из членов гаражного кооператива решением собрания правления выделен земельный участок для строительства гаража. Может ли он до начала строительства передать этот участок другому лицу для строительства гаража и как должно это происходить если на этот земельный участок нет никаких документов кроме аренды земли кооперативом. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надо составить договор субаренды и передать права по субаренде.