Могут ли посадить меня за мошенничество по ст 159.2 ущерб средней тяжести в размере 79 тыс на иждивение трое мололетних детей.

• г. Оренбург

Могут ли посадить меня за мошенничество по ст 159.2 ущерб средней тяжести в размере 79 тыс на иждивение трое мололетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Но зависит от прошлого, конечно, и нынешней ситуации (деталей).