Как предлагать свою косметику без запатентованного бренда - возможности для сотрудничества и заключения договоров

• г. Махачкала

Я создала свою косметику произвожу ее в Китае, сертификат соответствия есть но название бренда ещё не запатентовано ждём уже больше года ответа от соответствующих органов, вопрос такой могу ли я свою продукцию предлагать в крупные сети, могу ли заключать договор поставки на эту продукцию и сотрудничать с другими предпринимателями заключая договор?

Ответы на вопрос (2):

Можете, конечно. Отсутствие правовой охраны товарного знака не лишает ВАс такой возможности. Регистрировать ТЗ или нет, это же Вам решать...

Здравствуйте. Если есть сертификат соответствия, то конечно можете.