Покупка комнаты под арестом - как действовать и что грозит продавцу за мошенничество

• г. Пермь

Купили комнату за наличные, при передачи право собственности через мфц, она оказалась под арестом, продавец была в курсе, как нам действовать в этой ситуации, и что ей грозит за мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи комнаты, требуйте возврата денежных средств. Пока продавец долг не оплатит, запрет не снимут.