Оставление ИЗ без движения из-за ошибок - как исправить недостатки и получить новое определение

• г. Санкт-Петербург

Получил Определение об оставлении ИЗ без движения (не предоставлена копия паспорта, ошибка в расчете). Как оформить исправление недостатков?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать уточненное исковое заявление.

Добрый день! Подавайте в суд заявление с просьбой приобщить к материалам дела указанные документы. К заявлению приложите указанные документы.

Ну копия паспорта вообще то не обязательна. Ошибка в каких расчетах? Можно подать и уточненное заявление а можно и простодокументы дослать.

Составить новый расчёт, приложить копию паспорта, составить сопроводительное письмо (во исполнение определения суда от такого-то по материалу такому-то предоставляю следующие документы - список, подпись, дата) и представить в суд до истечения срока, установленного определением суда. Такие дела.