Житель Азнакаево проиграл суд по статье 12.26 часть 1 - кто поможет разобраться?

• г. Казань

Живу в городе Азнакаево республика Татарстан, вчера проиграл суд по статья 12.26 часть 1. Кто сможет помощь? Вопрос автоюристам! Завтра отдадут копию решению! Правонарушения было 16 февраля и откладывался 6 раз раз, так как не было доказательств достаточных! Только в 7 заседании вынесли постановление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Правонарушения было 16 февраля и откладывался 6 раз раз, так как не было доказательств достаточных! Только в 7 заседании вынесли постановление.

В этом нет нарушений. Срок давности по таким делам - 1 год.