Могу ли я стать тренером по перманентному макияжу без лицензии и обучения?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право преподавать авторские курсы по перманентному макияжу с последующей выдачей сертификатов, имея стаж работы в данной сфере более 8 лет, но не обучаясь на тренера перманентного макияжа, и не имея никакой лицензии.

Ответы на вопрос (2):

Так у вас у самой-то образование какое? Нет у вас такого права, и быть не может, хоть 50 лет там проработайте.

Добрый вечер. Для того, что бы что-либо преподавать нужно получить соотвующую лицензию на образовательную деятельность. Просто без лицензии Ваши действия незаконны, а сертификаты не действительны.