Сколько дней отпуска положено музыкальному руководителю сельского детского сада на 0.75 ставки?

• г. Майкоп

Работаю в сельском детском саду музыкальным руководителем на 0.75 ставки. Сколько дней составляет отпуск, если у меня 0.75 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск должен быть предоставлен в полном объёме, как и работнику, работающему на полную ставку.