Можно ли использовать запись разговора с должностным лицом как доказательство?

• г. Долгопрудный

Записали разговор с должностным лицом для фиксации нарушения (именно фз о порядке рассмотрения граждан, так как ему направили на рассмотрение обращение в котором обжалуется его действия или бездействия), в ходе беседы записано также другое нарушение прав (которое врач огласил сам), можно ли такую запись использовать как доказательство? Врач о записи не знал.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где использовать запись. Если в суде, то могут быть проблемы с использованием такого доказательства, но там все зависит от того, как это все оформлять.