Что мне может грозить теоритически и что получается на практике?

• г. Воронеж

Что мне будет за драку? Начала я после оскорблений. У нее синяк под глазом, у меня царапины на лице. Что мне может грозить теоритически и что получается на практике?

Ответы на вопрос (1):

Настя!

На практике, чаще всего уголовная ответственность (судимость) в виде штарафа, в случае если она подаст заявление о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения