Кто будет выплачивать неустойку в случае отчисления сына, обучающегося по целевому договору?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын поступил на обучение по целевом договору. Т к сыр был несовершеннолетний, договор на его обучение заключалась я. Если его отчислят, кто должен выплатить неустойку, я или сын, которому теперь 21 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Изначально ответчиком будете вы, но вы так же имеет право взыскать с сына средства в порядке регресса.