Если адвокат не выполняет свои обязанности. Тянет время и не является в суды. Куда можно обратиться.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие адвоката в коллегию адвокатов, в которой адвокат состоит членом.

Здравствуйте! На бездействие адвоката можете обратиться с жалобой в коллегию адвокатов в которой он состоит, а также имеете право расторгнуть договор на юруслуги и потребовать через суд возврата денег.