«Несогласие с работой на производственной практике - что делать?»

• г. Барнаул

У нас началась производственная практика на предприятии, но рабта, которую нам предложили мне не подходит, нужно работать грузчиком, других вакансий для нас нет,

но вуз говорит, что я уже не могу пойти на другое предприятие, что делать, если я не хочу выпролнять эту работу?

Ответы на вопрос (1):

Обычно при направлении студента на практику заключается договор, в котором все условия обговариваются. Если предприятие нарушает эти условия, обратитесь в ВУЗ с указанием данной проблемы. Вы должны проходить практику по специальности на которую вы учитесь.