Я клинический психолог. Индивидуальный предприниматель.. Веду частную по практику. Могу ли я быть самозанятым?

• г. Краснодар

Я клинический психолог. Индивидуальный предприниматель. . Веду частную по практику. Могу ли я быть самозанятым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы зарегистрированы как ип, то не сможете быть самозанятым.

НЕТ, не можете вести такую деятельность самозанятым.

Клиническая психология находится на стыке с психиатрией, соответственно

- для психиатрического освидетельствования, психиатрии, наркологии, психотерапии лицензия нужна.