Как бывший муж-полицейский избежал выплаты алиментов и что делать дальше?

• г. Тула

Подала на алименты через мировых судей, бывший муж отменил приказ, подала через районный суд, было решение суда и 08.04.22 началось исполнительное производство. На сайте должников он был с долгом 48 тыс, вчера зашла на сайт, а его нет в списке должников. Подскажите как он смог это сделать? И что мне делать дальше?

Бывший муж полицейский.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просите пристава предоставить Вам постановление о расчёте задолженности по алиментам.

Если он полицейский, то у него должны списывать автоматически алименты, еще до того как он зарплату получит, ведь он состоит на гос. службе. Как мог образоваться долг это вопрос. А вы уже получали выплаты по алиментам?

Не переживайте, вам нужно держать связь с приставами по ходу исполнительного производства. Проверьте направили ли мужу исполнительный лист на службу. В базе данных информация меняется очень часто, это не означает, что исполнительной производство прекращено. У вас на руках должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства. Сохраняйте все документы до 18-летия ребенка, в дальнейшем они вам пригодятся!