Почему местные депутаты не ответили на заявление вместе с главой посёлка?

• г. Курск

Написала одновременно заявление на главу посёлка и местных депутатов. Т. Е в шапочке заявления на двух. На два фамилия...

А ответ получила только от главы. А от депутатов нет ничего. Поясните... В таком случае должен каждый дать ответ. Т. Е глава посёлка и второй ответ от детутатов... Конкретно. Спасибо за разъяснение. Ответьте здесь!

Ответы на вопрос (1):

А отправили на два адреса или на адрес администрации? Лучше направлять двумя разными письмами.