Арест карт и счетов - что значит решение суда и что дальше?

• г. Мурманск

Карты и счета были арестованы сегодня пришла такая система с номера 900

10.06.22 с карты ПС Мир 4552 прекращено взыскание по исполнительному производству №2-260/2022 от 09.02.22. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава:

Что это означает и чего ждать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Видимо прекратили исполнительное производство, которое велось.

Могут повторно начать. Через полгода.

Откройте другую карту, а с этой ждите пока. А в целом позвоните приставам и уточните.