Возможность продажи квартиры с использованием материнского капитала

• г. Карачев

Мы-многодетная семья-я,муж и трое несовершеннолетних детей. У нас есть четырёхкомнатная квартира 100 кв. м в равной доле у каждого. Мы в ней прописаны. За третьего ребёнка я получила сертификат на материнский капитал. Ей исполнилось три года. Мы хотим купить квартиру и вложить в неё мат. капитал. Сможем ли мы продать её через некоторое время?

Ответы на вопрос (1):

До совершеннолетия детей - только с согласия органов опеки.