С каким заболеванием можно отложить защиту диплома в институте.

• г. Иркутск

С каким заболеванием можно отложить защиту диплома в институте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете только уйти в академический отпуск. Академический отпуск предоставляется в связи с невозможностью освоения образовательной программы по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам.

Правила предоставления академического отпуска регулируются приказом Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся" от 13.06.2013 № 455.

Продолжительность академического отпуска не может превышать двух лет.

Отложить нельзя, можно взять академ на год, при этом на следующий год нужно подготовить уже другую дипломную работу (новую)