Какой срок на подачу жалобы в кассационный суд при четвертом судебном заседании?

• г. Волгоград

Я ответчик по иску подала в областной суд там оставили без изменения, буду подавать в Краснодар четвёртый суд касация. У меня сколько есть время чтоб подать жалобу в касационый суд три месяца или месяц?

Ответы на вопрос (3):

Для кассации 3 месяца на обжалование ст. 376-385 ГПК РФ.

Сколько идет письмо, узнайте на почте.

Копию жалобы Вы должны предварительно отправить всем сторонам процесса.

А с Волжского до Краснодара сколько письмо идёт? А надо и истцу и прокурору отправлять копию жалобы? Чтоб уведомление было.