Возможно-ли как-то доказать то что это именно его долги?

• г. Москва

Находясь в браке муж набрал кредитных карт, сейчас у нас развод, он хочет разделить все долги по своим картам пополам, но я не имею представления куда были потрачены деньги, кроме покупки машины. У нас совместных двое несовершеннолетних детей я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком! Возможно-ли как-то доказать то что это именно его долги? И при этом у меня есть свои кредиты которые надо платить.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, если муж обратится в суд с иском о разделе кредитов, то ему и придется доказывать, что кредитные деньги были потрачены на нужды семьи.

Возможно доказать, если есть документы и свидетели. К примеру, он мог купить дорогую аппаратуру, ездить в путешествия, тратить деньги на свой бизнес, давать взаймы.

Юлия, это вопрос очень спорный, всё зависит от того, как будет вестись дело в суде.