Как решить проблему с полученным дешевым поддельным телефоном после онлайн-заказа?

• г. Самара

Помогите пожалуйста мне вашей консультацией, я заказал по интернету сотовый телефон, получил на почте посылку, оплатил 8500, проверил по описи товара содержимое и забрал, дома включил телефон, а он дешёвая подделка, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вам боюсь не получиться назад деньи получить. Узнайте адрес продавца, напишите претензию, откажут в суд обращайтесь по месту жительства