Неизвестный собственник квартиры - как это повлияет на голосование собственников МКД?

• г. Ростов-на-Дону

Провожу собрание собственников МКД. По одной из квартир (50 кв.м.) собственник не установлен. Ни в БТИ, ни в Росреестре информации нет. Вопрос: при подсчете голосов нужно ли включать эти 50 голосов в общее количество голосов, которыми обладают все собственники дома?

Ответы на вопрос (3):

Не 50 голосов, а 50 кв.м. , да вы включаете все, а потом считаете общее количество.

Добрый вечер,

Нет, включать в общее количество голосов не нужно, т.к. собственник не известен.

Когда появится, тогда и включите.

Так как собственник данной квартиры не известен, то "ОН" должен считаться не принявшим участия в голосовании.

Но, количество голосов данного "собственника" ДОЛЖНО быть учтено в ОБЩЕМ количестве голосов собственников помещений в МКД.