История с судами и переуступкой прав коллекторам - выясняем, прошли ли действия без последствий

• г. Тверь

В 2016 был суд а в 2017 исполнительное производство, в 2019 было закрыто по ст. 46,3,1 и вот в 2022 состоится суд по переуступке прав коллекторам приглашены все в том числе и судебные приставы. Удержания не разу не было. Мои действия прошёл ли сид?

Ответы на вопрос (3):

Не применим СИД... Но оспорить решение суда имеете возможность.

В 2016 был суд... О каком СИДе Вы говорите? Суд уже ПРОШЁЛ! Вас вызывают на заседание по переуступке прав ВЗЫСКАНИЯ ПРИСУЖДЕННОЙ СУДОМ СУММЫ, а не на заседание суда о рассмотрении дела по взысканию с Вас просроченного кредита.

СИД не применим к переуступке.