Как получить зарплату, если работодатель исчез без вести?

• г. Высоковск

Работала в фирме, зарплату не выплатили.. фирму найти даже налоговая не может.. могу ли я получить деньги подав на директора в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На директора нет, а вот на ООО - да, но в течение 3 месяцев с той даты когда Вы узнали или могли узнать о своем нарушенном трудовом праве.

Желаю удачи.

Дарья, директор по обязательствам фирмы не отвечает. Если фирма уже не существует даже в налоговой инспекции, то ничего не сделаете.