Смерть электрика на рабочем месте и возможности помощи от производства

• г. Красноярск

Муж, работая электриком высоковольтных линий, при подключение произошло поражение эликтрическим током, в результате он погиб. Какую моральную и материальную помощь, я могу получить от производства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Моральный вред в таких случаях оценивается от 1.5 млн и выше. Материальная помощь состоит в выплате всех не полученных им сумм на момент смерти. Плюс оформляется пенсия по потере кормильца.

ОТ ФСС выплату.

ОТ работодателя компенсацию мор вреда.