«Соседские проблемы - как законно заставить смолчать шумных жильцов при сдаче квартиры посуточно?»

• г. Екатеринбург

Сосед сдает квартиру посуточно. Регулярно жильцы пьют, шумят до утра. Вызываю полицию, но толку нет. Скажите пожалуйста, как я законно могу повлиять на соседа? Сил уже нет, в выходные не отдохнуть, всю ночь крики, музыка, шум, а у меня дети. Вызываю наряды уже больше года каждые почти выходные, но участкового ни разу не было... В налоговую писала, думала, может незаконно сдает. Но там нвоцщуший не нашли.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском и запретить эксплуатировать квартиру вашего соседа в качестве хостела или гостиницы.