Какие доказательства использовать в арбитраже при отсутствии подписанных УПД и акта сверки и наблюдении должника?

• г. Челябинск

С какими доказательствами идти в арбитраж, если должник по договору поставки не подписывает УПД и акт сверки?... Кроме того, вчера обнаружила, что должник находится в стадии наблюдения (30 дней с момента опубликования в Коммерсанте еще не прошло)... Будут ли подписи водителей в журнале учета входящих машин с доверенностями от организации-должника являться доказательством того, что они загружали наш товар (в графе количество и марка машины роспись водителя имеется)? Подскажите, пожалуйста, какие еще зацепки могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зацепки бесплатно никто иска не будет. Это платная услуга.

Нужны подробности. Пробуйте в любом случае, комплекс непротиворечивых доказательств может дать положительный результат. Еще такой момент - раз наблюдение, то Вы вступаете в дело о банкротстве, не мешкайте, а то останетесь за реестром даже с решением в Вашу пользу.