Хочу слетать с ребенком в другой город России. Мы в разводе. Оригинал свидетельства о рождении жена не даст 100000% Как быть?

• г. Чита

Хочу слетать с ребенком в другой город России. Мы в разводе. Оригинал свидетельства о рождении жена не даст 100000%

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Идете и получаете новый в ЗАГСе, как отцу ребенка вам его выдадут.

С уважением.

Через ЗАГС получите дубликат документа, Вы законный представитель ребенка.

- см. ст. 65 СК РФ.