Какое оптимальное расстояние для автомойки возле многоквартирного жилья в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

На каком расстоянии от многоквартирного дома должна быть расположена автомойка? Регион Краснодарский край, автомойка на 2 места, если это имеет значение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Общие требования" (утв. приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 октября 2007 г. N 270-ст)" 5.2.3.3 Отдельно стоящие моечные пункты на 1-2 поста должны быть размещены на расстоянии не менее 25 м от жилых домов, общественных зданий и сооружений, школ-интернатов, лечебных учреждений со стационаром".

Вы сможете уточнить в администрации.